Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Правильно ли?

Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Я точно не знаю, как это будет смотреться и можно ли так делать вообще. Просто интересуюсь: можно ли делать фон на фотографиях ярким, когда фотография и так достаточно яркая? Просто видел пару фотографий, где фон был ярким ( как будто фонариками в камеру светили ) и они были достаточно хороши, только вот сделаны ночью.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Нет, ну если вы хотите добавить яркости к фотографии, которая сделана ночью, то да. Если же к той, которая сделана днем - не стоит. Днем и так много света, зачем делать так, чтобы от этой фотографии глаза болели? Добавить яркости ночью будет супер.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Зачем вообще повышать контраст и так яркой фотографии? Как мне кажется смотреться будет глупо. Понимаю, если в фотографию солнце помещается, где-то сбоку, тогда увеличение яркости в области солнца как раз пригодиться.
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Я не знаю как после такой обработки будет выглядеть фотография. Лучше всего сначала сделать и выложить в эту тему. Вообще яркое с ярким не очень сочетается. Можно, конечно, фон какой-нибудь наложить и тусклости прибавить, чтобы от гаммы отвлечь.
Перейти на форум: