Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Обрезать фото и поменять фон

Посетитель
Марина
Сообщений: 4
Благовещенск (Амурская обл.)
20 дней назад
Здравствуйте! Очень рада, что нашла ваш сайт где можно получить помощь профессионалов.
Мне нужно исправить одну фотографию.
Пожалуйста помогите мне сделать следующее.
Нужно обрезать человека на этом фото так что бы ног ниже юбки не было видно совсем. И второе, это очень хотелось бы что бы вы заменили фон на этой фотографии. Сделайте так что бы эта девушка стояла в Риме на пПлощади Святого Петра.
Это возможно?
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Марина, а где сама фотография о которой идёт речь?
Воспользуйтесь опцией "прикрепить фото" или, если фото не очень большого размера и разрешение не играет большой роли, просто вставьте его в пост с помощью опции "вставить фото". Это в панели, когда пишете новое сообщение, квадратик с деревом и значком плюс.
Посетитель
Марина
Сообщений: 4
Благовещенск (Амурская обл.)
20 дней назад
Извините забыла.
Прикрепила фото. Что по поводу моей просьбы? Можно это сделать?
Прикрепленные файлы:
31813-b_5409ced9eb112.jpg | 50,16 Кб | Скачали: 17 раз
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Да можно.

В качестве фона вот это изображение Собора Святого Петра в Ватикане думаю подойдет? Оно будет немного кадрировано для наилучшего совмещения с вашим фото. Если пойдет, загляните через пару часов на форум, думаю будет готово.
Посетитель
Марина
Сообщений: 4
Благовещенск (Амурская обл.)
20 дней назад
Хорошо спасибо!
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Ну вот что получилось на основе вашей фотографии. Я считаю что это оптимальный вариант в этом случае. Предлагаю два варианта один цветной второй церно-белый с небольшим цветовым эффектом
Прикрепленные файлы:
vatikan2_5409da8764fa7.jpg | 1006,32 Кб | Скачали: 25 раз
vatikan12_5409da8766469.jpg | 666,89 Кб | Скачали: 21 раз
Посетитель
Марина
Сообщений: 4
Благовещенск (Амурская обл.)
20 дней назад
Большое спасибо! Мне больше цветное понравилось. То что было нужно! Ещё раз большое спасибо за помощь!!!!!Добавлено спустя 1 минуту
Перейти на форум: