Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

BeFunky - отличные фото.

Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Из всех онлайн приложений, пожалуй, мое самое любимое - это BeFunky. В принципе, это приложение мне понравилось еще по описанию, начав пользоваться, я на другие приложения так и не перешла. У приложения множество функций: черное-белое фото, гламур, яркость, контраст, красивые надписи на фото - бессчетное количество эффектов. Можно создавать как статичные фото, так и движущиеся аватары. Пожалуй, единственный минус сайт - англоязычный, поэтому фото приходиться делать на уровне интуиции.
Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Ну я не сказал бы, что это минус. Хотя для некоторых да, но к счастью я знаю английский язык, так что разобраться в этом приложении будет не сложно. Как мне кажется все вышеперечисленные функции есть во многих таких программах.
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Согласен, эффекты черное-белое фото, яркость, контраст, гламур, красивые надписи есть почти во всех программах, которые связаны с этой темой. Честно говоря программой этой не пользовался, у меня своя есть.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Согласен, для кого минус, а для кого лишняя практика. В общем эта программа мне очень понравилась, особенно привлекла меня созданием анимированных портретов. Название тоже прикольное, работать в этой программе - удовольствие.
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Недавно наткнулся на эту программу и чисто из интереса решил попробовать. В основном она мне понравилась удобным интерфейсом, больше ничем. Все ее функции во многих программах есть, так что не удивила.
|
Перейти на форум: