Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Бесплатный фотошоп. Услуги по коррекции и фотомонтажу бесплатно.

Описание и правила раздела.
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Уважаемые друзья!
Специальный раздел форума "Бесплатный фотошоп" служит для того что бы посетители нашего сайта могли обратиться к нашим фотомастерам и другим посетителям сайта с просьбой о помощи в выполнении различных видов работ по коррекции, обработке и монтажу фотографий.

Если вам нужно отредактировать фото, создать коллаж, заменить фон, или сделать другую работу, но по каким то причинам вы не хотите или не можете воспользоваться платными услугами нашего онлайн фото-центра, вы можете оставить свою просьбу в этом разделе форума.
По возможности, мы постараемся помочь вам в решении вашей проблемы. Разумеется не так оперативно как заказы поступающие от клиентов, но не менее качественно. Так же возможно раньше нас на вашу просьбу откликнется кто то из участников нашего форума.

Для того что бы оставить просьбу, создайте новую тему в этом разделе форума, загрузите изображения которые требуются обработать в пост и подробно опишите что именно необходимо сделать.

По мере возможности мы постараемся помочь и выполнить вашу просьбу. Другие участники сайта обладающие навыками работы в фотошопе так же могут отвечать в темах и принимать участие в работе этого бесплатного сервиса.

Вы можете подписаться на обновления в созданной вами теме, и получать уведомления когда вам ответят в теме, или просто заходите периодически в тему что бы проверить ответы на ваш запрос.

После выполнения вашего запроса, тему можно закрыть, но нельзя удалить. Она остается в качестве наглядного пособия, по выполнению тех или иных видов работы с фотографией.

Если вам удастся найти решение своего вопроса на нашем форуме и то о чем вы просили будет выполнено кем то из участников нашего сайта, с вашей стороны было бы не плохо зайти в профиль к участнику который помог вам и поставить "плюс" к его карме или поделиться ссылкой на этот раздел форума с друзьями.

Обратите внимание: кнопка "онлайн консультант" на нашем сайте служит для оформления заказа на выполнения работ согласно расценкам.
Все остальное - пожалуйста пишите на форуме в соответствующих разделах. Мы всегда постараемся ответить вам и помочь по мере возможности .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 17:08)
Перейти на форум: