Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Photoscape. Плагины с рамками для фото.

Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Photoscape удобная по своим функциям программа и скачать ее гораздо проще чем Фотошоп. Но какие-то дополнительные элементы найти - проблема. Для Photoscape существуют плагины с рамками для фотографий? Можно ли их где-то скачать или такого не существует в принципе?
Посетитель
Krenk
Сообщений: 11
444 дня назад
Существует. Здесь ссылки нельзя давать. Так что советую научиться пользоваться поисковиком в интернете. Набираете "Рамки для Photoscape" и ищите. Множества сайтов не обещаю, рамок для Фотошопа гораздо больше, чем для Photoscape. Но тем не менее пару ссылочек найти можно, если постараться.
Перейти на форум: