Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Похудеть на фото.

Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Как сделать, чтоб на фото выглядеть более стройной? Талию уменьшаю просто стиранием, но всё равно смотрится не очень. Хочется чтобы вся фигура вытянулась и постройнела. Или красиво и гармонично это сделать очень сложно?
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Я бы попробовал поработать с пластикой.
Вот простой пример, я на скорую руку поработал со снимком одной известной девушки в области живота и выше со спины.
Здесь фон однотонный поэтому для пластики вообще большой простор, в других случаях когда пластика может сместить элементы фона сильно не разгуляешься, но тоже можно применить в сочетании с другими методами.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пластика находится на верхней панели в меню ФИЛЬТРЫ - ПЛАСТИКА
Затем когда открывается окно пластики слева нужно выбрать "деформация"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 14:39)
Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Спасибо! Интересный способ! Я умела делать талию только с боков, когда не заметно, что часть тела исчезает. А с животом стирание части тела на прокатывало - пупок исчезал:) Деформация в данном случае - выход, взяла себе на заметку. Но, смотрите, общая фигура всё равно не похудела. Т.е. "одним движением руки" общее "похудение" не провернуть? Можно деформацию применить отдельно к животу, затем верхней части рук, к бедрам, отдельно к груди (если ее тоже надо уменьшить и "подтянуть", "округлить"). Таким образом как бы подтянется всё тело, правильно я понимаю?
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
Ну в данном случае, мне показалось, то - что выше живота и ниже его сзади, уменьшать нет необходимости. Вряд ли это недостатки фигуры)) к тому же, я просто показал принцип действия, не стремясь сделать весь снимок идеальным. Да аналогичным способом можно пройтись по всем линиям, уменьшая диаметр ластика на сложнодоступных участках и увеличивая там где большая площадь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 15:08)
Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Да, я поняла, что в данном случае вы не стали показывать "уменьшение" других частей тела, так как здесь это и не надо. Я имела в виду абстрактную девушку, у которой надо всё уменьшить:) ответ вполне исчерпывающий, всё поняла и уже применяю на практике:) очень понравилась Деформация - отлично уменьшает не нужное, и добавляет объем там, где это надо.
Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
А не легче это сделать просто обычным втягиванием? Ну или чем-то таким, просто не помню точное название этой функции. С ее помощью можно легко и быстро придать стройность любой девушке, ну и парню мы мышцы нарастить)))
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Если я не ошибаюсь, то в фотошопе есть вкладка "пластика", где очень много возможностей для работы почти со всеми частями тела. Как мне кажется сделать это довольно просто, нужно будет как-нибудь попробовать.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Так сейчас похудеть на фото очень легко, там же есть специальная функция. Вообще вы вроде бы все правильно сделали, даже не знаю в чем проблема. Вполне возможно, что шифт не зажимали для ровности?
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Вот я стирание использую и вроде бы смотрится нормально. Конечно, есть парочка недостатков, но они не значительные, так что пережить как-то можно. Я с пластикой работал только пару раз, но в фотошопе даже функция такая есть.
|
Перейти на форум: