Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Разница?

Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
А собственно какая разница между онлайн фотошопом и обычным (который на компьютере установлен)? Просто какой смысл пользоваться двумя, если можно использовать один? Не вижу в них никакой разницы.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Все дело в том, что онлайн фотошопом можно воспользоваться когда и где угодно. Можно вроде бы даже со смартфона там изображение корректировать, а на обычном фотошопе - только с компьютера. Ну они и возможностями отличаются.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Онлайн фотошоп ограничен возможностями и он нужен только для корректировки изображения. Если хотите правильно и идеально обработать фотку, то используете обычный фотошоп. Онлайн нужен тогда, когда доступа к обычному нету.
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Я использую онлайн фотошоп только тогда, когда не нахожусь дома и нужно срочно фотографию обработать. К примеру зайти с телефона и сделать все необходимое. Лучше, конечно, использовать стандартный, там возможностей и правда больше.
Посетитель
Antonio
Сообщений: 7
445 дней назад
Какой-то большой разницы я между ними не вижу, просто онлайн фотошоп будет не всегда доступен + пользоваться обычным гораздо удобнее ( для меня), так что я предпочитаю оба. Тоже разницы никакой не вижу.
Перейти на форум: