Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Дополнения для фотошопа

Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
А существуют ли какие-то дополнения для фотошопа? Пользуюсь фотошопом совсем недавно, так что еще мало чего о нем знаю. Вроде бы для всех популярных программ существуют какие-то софты и дополнения...
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Ну вообще как таковых дополнений не существует, если не ошибаюсь. Есть редакторы, которые могут улучшить работу и качество обработки фотографии. Можно в принципе в интернете поискать такие дополнения, если они существуют, то там их куча.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
А в каком смысле дополнения? Дополнительные шрифты, шаблоны и т.п.? Ну так это существует, их можно просто в интернете найти, там софта очень много. Я вот скачивал шаблоны недавно, правда они мне не очень понравились.
Посетитель
Antonio
Сообщений: 7
445 дней назад
Да, вы правы, дополнений в интернете очень много, но все эти шрифты и шаблоны уже достали. Вот бы какое-нибудь обновление выпустили для лучшей работы с фотошопом, а то последнее время уже как-то скучновато просто сидеть и работать с фотографиями.
|
Перейти на форум: