Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Фотоаппарат с встроенным фотошопом

Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Как думаете, в ближайшем будущем смогут изобрести фотоаппарат уже с встроенным фотошопом? Просто гораздо удобнее сделать фотку и сразу же обработать ее на фотоаппарате, а не использовать для этого компьютер, не так ли?
Администратор
fotomaster
Сообщений: 35
Москва
5 часов назад
ну какие то простые автоматические функции вполне могут быть внедрены. Если есть в смартфонах всякие наложения рамочек или коррекция цвета сепия, негатив почем нельзя в фотоаппарате.
А если говорить о полном функционале фотошопа - конечно нет. Для нормальной работы с фотошопом и сложных работ нужен экран побольше, мышка и клавиатура, да и ресурсы: оперативка, память
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Ну в принципе то оно так и есть, только вот добавить бы функции смартфона в фотоаппарат. Жаль что этого пока не сделали, но будем надеяться, что в скором времени эти мечты воплотятся в реальность. Поскорей бы)
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Конечно, в ближайшем будущем много чего изобретут. Сейчас вон уже шестиядерные процессоры для компьютеров пошли и смартфоны, у которых мощность приближается к ПК. Надеюсь что и такая функция будет.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Мечты, мечты... Зачем вообще такой фотоаппарат нужен? Вам что, обычного фотошопа не хватает? Даже онлайн сделали, а вам все равно мало. Какой смысл пичкать фотоаппарат дополнительными, ненужными функциями?
Посетитель
Antonio
Сообщений: 7
445 дней назад
На самом деле было бы не плохо иметь такой фотоаппарат, только вот в нем и так много функций, зачем пихать какие-то дополнения? Можно сделать специальный качественный фотошоп для планшета, так лучше будет.
Посетитель
Юлия Фираго
Сообщений: 1
231 день назад
Я вообще считаю, что можно не покупать фотоаппараты, а сразу камеру приобрести, которая сочетает в себе функции как профессионального фотоаппарата, да еще и видео снять можно. Кстати, камера gopro, которая продается в SportCraft, отлично подходит для съемки экстремальных видов спорта.
|
Перейти на форум: