Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Заработок с помощью фотошопа

Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Я вот недавно начал зарабатывать с помощью фотошопа. Конечно, зарабатываю не очень то много, но все же хоть что-то. Обрабатываю качество фотографий и т.п. Ну а вы пробовали зарабатывать на вашей любимой программе?
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
К сожалению, нет. Для начала мне необходимо полностью овладеть программой, чтобы начать на ней зарабатывать. Вообще если нет постоянного дохода, то можно и поработать с чужими фотографиями, получив за это деньги.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Почему это полностью овладеть? Чтобы зарабатывать на этой программе достаточно будет основы изучить, вас же не будут просить сделать что-то сверхъестественное. Попросят добавить бликов, тени подчеркнуть, яркости добавить и т.п.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Зарабатывать? Бред... Как мне кажется, уж лучше на заводе работать, чем за деньги людям фотографии обрабатывать. Ну и сколько стоит одна фотография? Думаю, что не больше 100 рублей... Как так вообще заработать можно?
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Ну если рассматривать это как заработок, а не работу, тогда можно. Я тоже считаю, что такая работа принесет маленький доход, этим лучше школьникам заниматься, которым 18 еще нет. Лучше дворником работать, там хоть получать больше будешь.
|
Перейти на форум: