Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Шаблоны в фотошопе

Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Честно говоря пользоваться фотошопом я начал недавно. Друзья посоветовали, что лучше использовать платный фотошоп, так как там больше возможностей. Если кто знает, то скажите, пригодятся ли платные шаблоны или можно обойтись стандартным набором?
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Вот у меня обычный фотошоп, которым пользуюсь не так уж давно. Я не профессионал, так что использую стандартные шаблоны, мне их вполне хватает. Если вы работаете профессионально и вам их не хватает, то пользуетесь платным.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Так а чем вам не угодил стандартный набор? Вроде бы там не так уж и мало шаблонов, в крайнем случае можно будет скачать и добавить. К тому же шрифты тоже скачать можно. Я бы не стал покупать платный фотошоп, смысл?
Посетитель
Antonio
Сообщений: 7
445 дней назад
Насколько мне известно обычный бесплатный фотошоп почти не отличается от платного. В платном, конечно, частенько обновления проходят и добавляются новые шаблоны и т.д. , но через некоторое время это и в бесплатный сливают.
Перейти на форум: