Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Редактор фотографий

Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Совсем недавно наткнулся на редактор фотографий «Домашняя Фотостудия». Как я понял, с его помощью можно улучшить качество фотографий, использовать рамки и эффекты. Наборы рамок и эффектов в этом редакторе не ограничены. Никто не знает, он платный?
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Вроде бы нет, если уж вы наткнулись на такой редактор, то там по любому должно быть написано про оплату. Обычно во всех редакторах сразу пишут платный или нет. В крайнем случае их просто по категориям раскидывают и все.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
Нет, этот редактор бесплатный. По крайней мере я его бесплатно скачивал и пользуюсь тоже бесплатно. Платных редакторов на самом деле много, но ими особо никто не пользуется. Бесплатными как-то обходятся...
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Хех, с помощью любого редактора можно улучшить качество фотографий и добавить различные эффекты, а если нет, то это попросту не редактор. Я бы не мучился, выбирая его, просто выбрал бы первый попавшийся, который отзывов больше всего набрал.
Посетитель
Slezas
Сообщений: 8
445 дней назад
Впервые слышу о таком редакторе, нужно будет обязательно проверить его. На самом деле таких редакторов очень много и можно пользоваться абсолютно любым. Я лично использую только те, где интерфейс хорошо сделан.
|
Перейти на форум: