Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Наклонить линию горизонта.

Посетитель
Nelya K
Сообщений: 6
458 дней назад
Необходимо сделать картинку, где всё как бы качается в разные стороны, независимо друг от друга. Такой футуризм. Понятно, что объекты (людей, здания, деревья) надо вырезать и наклонить под нужным углом. Только не пойму, как наклонить всю линию горизонта. Чтобы внизу земля образовала на прямоугольник, а треугольник.
Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Так попробуйте это сделать с помощью обрезания фото. У меня вот в фотошопе есть такая функция: можно отрезать кусочки и вставлять их под разным углом. Я ей, конечно, не пользовался, но много про нее наслышан)))
|
Перейти на форум: