Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Вставка в шаблон.

Посетитель
анька
Сообщений: 11
459 дней назад
Очень понравились шаблоны из этой темы http://fotomaster-online.ru/forum/thread31-1.php#77. Вставить в эти шаблоны лицо очень легко. Но бывают шаблоны, где виден участок кожи, соответственно, приходиться подгонять цвет кожи своего фото. Как сделать это качественно? И еще вопрос по шаблонам: как подгонять ширину шеи под разъем шаблонного воротника? Шаблоны сейчас очень популярны, я думаю, уроки по шаблонам были бы очень полезны всем новичкам. Спасибо!
Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
А как вы еще хотите это устранить? Расширить лицо? Или уменьшить шаблон? Самый оптимальный вариант - замазка, правда то место, которое замазывайте, все равно отличается. Лучше уж лицо расширять)))))))
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
А разве можно сужать шаблоны? Как мне кажется они сразу идут стандартного размера, так что нужно будет либо обрезать, либо подкрашивать участки, которые остались. Вообще подкрашивать намного сложнее, чем обрезать.
Посетитель
Flex
Сообщений: 16
446 дней назад
А что остается, только подкрашивать. Мне кажется, что функции сужение шаблонов просто не бывает. Можно, конечно, оставить с просветами, но не красиво смотрится как-то, уж лучше закрашивать, чем оставлять как есть.
Посетитель
Fritterus
Сообщений: 17
445 дней назад
Если не можете подогнать шею под размер шаблона, то выберете другой, тот, который подойдет. Ну а если нужен именно этот, то ничего не остается как подкрашивать. Хотя после подкрашивания нужно будет яркость убавить и цвет самой фотки немного изменить, чтобы незаметно было.
|
Перейти на форум: