Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Коллажи.

Посетитель
анька
Сообщений: 11
459 дней назад
Интересуют коллажи всех видов и размеров. Изучила коллаж-надпись из фото http://fotomaster-online.ru/forum/thread2.php. Интересно, но фото получаются маленькие, в этом коллаже акцент на надписи. А хотелось бы коллажи из крупных фото - штуки по 3-5 вполне достаточно. Как их можно красиво расположить, какой фон между ними пустить и т.д. Хотя бы парочку уроков на эту тему. Например, свадебный коллаж и коллаж с ребенком (соответствующие фоны между ними).
|
Перейти на форум: