Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Картина из фото.

Посетитель
анька
Сообщений: 11
459 дней назад
Хотелось бы увидеть на сайте урок как из фото сделать картину. Сама я всегда мечтала научиться рисовать, но не сложилось. А вот из фото сделать картину в Фотошопе - я думаю, будет реально:)
Посетитель
Forever
Сообщений: 29
447 дней назад
Я никогда так не делал, но думаю что много ума не надо. Вроде бы достаточно будет наложить парочку эффектов, чтобы фотография стала картинкой. Поставил бы рамку и немного яркости прибавил, после чего с эффектами только и работал.
Посетитель
Hotted
Сообщений: 23
446 дней назад
Если я не ошибаюсь, то там нужно обводить все детали, после чего добавлять красок, чтобы выглядела как настоящая картина. Честно говоря я не совсем понял, что вы хотите. Не легче будет сразу картину нарисовать?
|
Перейти на форум: