Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

FunPhotoBox.

Посетитель
Leyшонок
Сообщений: 13
459 дней назад
FunPhotoBox - сайт с приложением для людей, желающих быстро сделать забавное фото. Программу не надо скачивать, всё делается онлайн на сайте. Выбираете свое фото и область на нем, которую хотите использовать в фоторамке - дальше программа всё делает за вас. Правда, не всегда хорошо совмещаются глаза, если вы хотите поставить свое лицо вместо какого-либо героя. Меню на русском языке. Фото получаются качественные: можно распечатать.
Эффектов не очень много, но если надо срочно придумать забавный подарок для друзей, то это сайт выручит - забавный коллаж и анимацию можно создать весьма быстро и легко.
Перейти на форум: