Уважаемые посетители fotomaster-online.ru, в связи с тем что к нам поступает довольно много обращений с различными вопросами по поводу решения различных  задач в области обработки фотографий, мы решили открыть для вас форум.

Здесь вы можете задать соответствующие вопросы в специальных темах, а также  поделиться своим опытом с другими участниками.
Для того что писать на форуме вы можете просто войти используя  свой аккаунт в социальных сетях (вконтакте, facebook, mail.ru и другие) для этого нажмите
здесь.

Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете зарегистрироваться  на нашем сайте здесь а затем авторизоваться здесь

Цветы. Обработка.

Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Я большая поклонница цветов. У меня множество растений как дома так и на дачу. Кроме коллекции в живую, я еще собираю фото-коллекцию. Редактирую не все фотографии, но под настроение бывает очень даже не плохо (с моей точки зрения).
Прикрепленные файлы:
pazl_51c2cc17d5ca5.jpg | 661,57 Кб | Скачали: 41 раз
gladiolus_51c2cc17d50ef.jpg | 554,7 Кб | Скачали: 24 раза
Посетитель
Marussia
Сообщений: 22
458 дней назад
Мне цветочки в виде пазлов понравились! Такое можно вообще распечатать в большом формате, разрезать и будут собственные пазлы:) А подскажите, пожалуйста, как такую обработку сделать?
Посетитель
СветланаО
Сообщений: 19
459 дней назад
Спасибо за комплимент:) просто использовала соответствующую текстуру с пазлом. Это я не сама такие узоры рисовала - как всегда половина уже готовая была скачана из интернете, а на фото осталось только наложить - я думаю, с этим любой любитель Фотошопа справиться:)
Посетитель
klaro4ka
Сообщений: 8
459 дней назад
Я тоже иногда цветы фотографирую. Правда, для их обработки пользуюсь уже готовыми экшенами. Вот коробочка с цветком и кубик Рубик (без цветка, но с природной тематикой). Надеюсь, вы не против, что я в вашу тему свои работы добавлю? Тема-то схожая с вашей.



|
Перейти на форум: